编号
20220024
标题
关于大学城校区生活区西十四448宿舍旁卫生的问题
来源
后勤微信公众号
发表日期
2022年3月30日
类别
卫生保洁
类型
投诉
提出人
某同学
身份
学生
反映内容
大学城校区生活区西十四448宿舍旁有一大袋水泥没处理,很脏。
回复日期
2022年3月31日
回复部门
综合科
回复内容
你好!你反映的信息我们已转发至大学城校区生活区物业公司,当天已处理好。感谢你的反映!
备注
上一条:关于大学城校区体育场入口男厕所卫生保洁和维修的问题
下一条:关于大学城校区生活区东四栋公厕一个星期没人清洗的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号