编号
20220021
标题
关于大学城校区师生就餐区打饭窗口阿姨服务态度不好的问题
来源
广工高层次人才群
发表日期
2022年2月24日
类别
食堂服务
类型
投诉
提出人
孙老师
身份
教工
反映内容
大学城校区教工食堂打饭窗口阿姨服务态度不好。
回复日期
2022年2月26日
回复部门
膳食办公室
回复内容
孙老师,你好!因教工食堂售卖窗口肖阿姨的打餐态度不好,至您用餐不愉快,我们深感歉意!已严厉批评教育其本人,对所有人员强调:端正服务态度,并加强员工售卖服务培训,增强服务意识,提高服务水平。感谢您的监督与反馈!
备注
上一条:关于大学城校区西生活区教师公寓边晚上施工影响作息的问题
下一条:关于大学城校区大学城校区科技南楼6层男厕所臭味与无灯的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号