设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
大学城校区工学四号馆六楼的饮水机漏水停用的问题
发布时间:2022-01-04        浏览次数:

编号

20210054

标题

大学城校区工学四号馆六楼的饮水机漏水停用的问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年12月23日

类别

维修

类型

反映问题

提出人

张老师

身份

教工

反映内容

大学城校区工学四号馆六楼的饮水机一直在漏水,已经停用,请保修。

回复日期

2021年12月23日

回复部门

商务科

回复内容

张老师,你好!你反映的问题已收到,已报厂家过去维修。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号