设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
学生宿舍进出打卡的问题
发布时间:2022-01-07        浏览次数:

编号

20210055

标题

学生宿舍进出打卡的问题

来源

后勤微信公众号

发表日期

2021年12月29日

类别

宿舍

类型

投诉

提出人

某同学

身份

学生

反映内容

下课高峰期,宿舍进去都排着长长的队打卡,门本来就小,很浪费时间,有急事会赶不及。

回复日期

2021年12月30日

回复部门

综合科

回复内容

同学,你好!你反映的问题已收到。根据学校工作分工,该问题可咨询、反映至保卫处,联系电话是39322110。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号