设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
大学城校区工学二号馆西边一侧的饮水机滤芯需要更换的问题
发布时间:2021-12-31        浏览次数:

编号

20210053

标题

大学城校区工学二号馆西边一侧的饮水机滤芯需要更换的问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年12月23日

类别

维修

类型

反映问题

提出人

黄老师

身份

教工

反映内容

大学城校区工学二号馆西边一侧的饮水机滤芯需要更换。

回复日期

2021年12月23日

回复部门

商务科

回复内容

黄老师,你好!你反映的问题已收到,已报厂家过去维护。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号