设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
大学城校区生活东区四栋一楼施工影响休息的问题
发布时间:2021-12-29        浏览次数:

编号

20210052

标题

大学城校区生活东区四栋一楼施工影响休息的问题

来源

后勤微信公众号

发表日期

2021年12月16日

类别

维修

类型

投诉

提出人

某同学

身份

学生

反映内容

大学城校区生活东区四栋一楼有施工队在中午一点到两点的时候进行施工,影响休息。

回复日期

2021年12月17日

回复部门

综合科

回复内容

你好!你反映的问题已转至生活区物业公司,会跟进协调处理。若还有该情况,可拨打物业公司24小时服务电话:020-39337661。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号