设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
查询龙洞校区食堂监控的问题
发布时间:2021-11-30        浏览次数:

编号

20210044

标题

查询龙洞校区食堂监控的问题

来源

后勤微信公众号

发表日期

2021年11月15日

类别

食堂服务

类型

咨询

提出人

某同学

身份

学生

反映内容

请问龙洞校区的内饭的监控是可以查的吗?

回复日期

2021年11月16日

回复部门

膳食办公室

回复内容

你好!龙洞校区三个食堂监控均有两套系统,一套是明厨亮灶监控,经过学校相关部门审批同意可调阅1个月内的录像。另一套监控系统是食堂内部的监控,如果师生确实有实际需要,如物品遗失等,是可以调阅查看的,可联系食堂现场管理人员,食堂现场管理人员联系方式:龙洞校区一期学生公寓食堂一楼食堂:熊运奎,18711712610;龙洞校区一期学生公寓食堂二楼食堂:王达,13728966687;龙洞校区水上食堂:叶东清,15817101023。

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号