设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
关于大学城校区西三饭堂饭菜种类少、口感次的问题
发布时间:2021-11-22        浏览次数:

编号

20210042

标题

关于大学城校区西三饭堂饭菜种类少、口感次的问题

来源

后勤微信公众号

发表日期

2021年11月11日

类别

食堂服务

类型

投诉

提出人

某同学

身份

学生

反映内容

大学城校区西三饭堂较其他食堂占地面积最大,饭菜种类却最少,口感最次。

回复日期

2021年11月11日

回复部门

膳食办公室

回复内容

你好!感谢同学们的意见建议!目前餐饮行业用工紧张,西三食堂面积大,用工量大,存在招工难问题,我们将努力拓宽招聘渠道,力争增加技术员工,提高出品质量,做好服务。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号