设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
关于大学城校区东四保洁员在厕所洗手池洗拖把扫把的问题
发布时间:2021-11-19        浏览次数:

编号

20210040

标题

关于大学城校区东四保洁员在厕所洗手池洗拖把扫把的问题

来源

后勤微信公众号

发表日期

2021年11月12日

类别

卫生保洁

类型

投诉

提出人

某同学

身份

学生

反映内容

大学城校区东四清洗厕所保洁员在洗手池里面洗那个洗厕所的拖把扫把,感觉不太好。

回复日期

2021年11月12日

回复部门

物业监管办公室

回复内容

你好!你反映的问题已收悉。已责成物业公司整改。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号