编号
20210039
标题
关于大学城校区工学馆四号楼二楼西边厕所水箱漏水的问题
来源
广工高层次人才QQ群
发表日期
2021年11月07日
类别
维修
类型
投诉
提出人
何老师
身份
教工
反映内容
大学城校区工学馆四号楼二楼西边厕所有一个水箱一直在漏水,很大,但一直没人处理。
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
何老师,你好!你反映的问题已收悉。已转至行政教学区物业公司,当天已维修好。感谢你的反馈!
备注
上一条:关于大学城校区东四保洁员在厕所洗手池洗拖把扫把的问题
下一条:关于大学城校区工学馆2号楼西门楼下停车场楼梯口没灯的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号