编号
20210034
标题
关于大学城校工学馆三号楼保安的问题
来源
电话
发表日期
2021年10月26日
类别
其它
类型
投诉
提出人
某老师
身份
教工
反映内容
大学城校区工学馆三号楼保安小动作多,且肢体接触进出老师。
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
老师,你好!你反映的问题已转发至行政教学区物业公司、保卫处。可电话了解处理进度,行政教学区物业电话为39322801,保卫处电话为39322110。谢谢你的反馈!
备注
上一条:关于大学城校区西区教师公寓施工影响休息的问题
下一条:关于西二、西三学生宿舍拐角处路面回填的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号