编号
20210035
标题
关于大学城校区西区教师公寓施工影响休息的问题
来源
广工高层次人才QQ群
发表日期
2021年10月26日
类别
其它
类型
投诉
提出人
高老师
身份
教工
反映内容
大学城校区西区教师公寓的施工方从早上6点多到晚上9点多甚至10点连续施工,影响休息。
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
高老师,你好!你反映的问题已转至生活区物业公司,会尽力协调。谢谢你的反馈!
备注
上一条:关于大学城校区西九一层搭建雨棚的建议
下一条:关于大学城校工学馆三号楼保安的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号