编号
20210033
标题
关于大学城校区西二、西三学生宿舍拐角处路面回填的问题
来源
校长信箱
发表日期
2021年10月22日
类别
维修
类型
投诉
提出人
某同学
身份
学生
反映内容
大学城校区西二西三通道这个转弯处的路,挖开修了快两个月,还没回填,我个人觉得在转弯处很危险。
回复日期
2021年10月26日
回复部门
能源管理办公室
回复内容
同学你好!你反映的问题已收悉,感谢您对校园环境建设的关注和建议!我处收到大学城校区西二、西三学生宿舍拐角处路面未回填的反映后迅速组织施工单位回填平整路面,2021年10月25日下午路面已经修复完成。
备注
上一条:关于大学城校工学馆三号楼保安的问题
下一条:关于校园流浪猫的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号