设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
放在龙洞校区后门的外卖被保安直接扔掉的问题
发布时间:2021-09-01        浏览次数:

编号

20210019

标题

放在龙洞校区后门的外卖被保安直接扔掉的问题

来源

后勤管理处微信公众号

发表日期

2021年8月30日

类别

其它

类型

投诉

提出人

某同学

身份

学生

反映内容

你好,请问广东工业大学龙洞校区后门放的外卖被保安直接扔掉,外卖属于个人财产,保安这样子做是不是得给学生一个交代?

回复日期

2021年8月31日

回复部门

综合科

回复内容

你好!保安不属于后勤监管,可向龙洞校区保卫处反映,电话87082930。谢谢!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号