设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
大学城校区工学馆三号楼西端施工影响工作的问题
发布时间:2021-08-30        浏览次数:

编号

20210018

标题

大学城校区工学馆三号楼西端施工影响工作的问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年8月30日

类别

维修服务

类型

投诉

提出人

李老师

身份

教工

反映内容

大学城校区工学馆三号楼西端一大早打钻装修,没法干活,希望相关的部门管理一下。

回复日期

2021年8月30日

回复部门

综合科

回复内容

李老师,你好!你反映的信息我们已转至行政教学区物业公司,物业已通知施工方停工。谢谢你的反映!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号