编号
20220047
标题
关于龙洞校区内饭一楼没有粥档的问题
来源
学生权益部4月份舆情
发表日期
2022年4月21日
类别
食堂服务
类型
反映
提出人
某同学
身份
学生
反映内容
龙洞校区内饭一楼现在煮粥的换成别的了,以后学生生病或者想吃点清淡的怎么办?
回复日期
2022年4月26日
回复部门
膳食办公室
回复内容
你好!吸纳同学的建议,食堂会做出调整,会在其他风味窗口增设粥档,预计5月1日后会开始推出粥品。感谢你的意见!
备注
上一条:关于龙洞校区水上餐厅二楼阿姨打菜越来越少的问题
下一条:关于龙洞校区宿舍热水供应的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号