编号
20220005
标题
大学城校区教学区厕所门坏的问题
来源
学生舆情通报
发表日期
2022年1月6日
类别
维修
类型
投诉
提出人
某同学
身份
学生
反映内容
大学城校区教学区厕所有很多是坏的,不能正常开关门,给许多同学造成不便,希望可以派人排查检修。
回复日期
2022年1月14日
回复部门
物业监管办公室
回复内容
感谢同学们反馈的宝贵意见!已督促物业公司加强排查,发现问题及时跟进维修。
备注
上一条:大学城校区国防生基地与教学区部分路段(靠近南亭的那条路)路灯损坏或缺失的问题
下一条:大学城校园西区三栋楼下垃圾桶排布不合理的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号