设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
龙洞校区教师公寓3栋一梯二楼消防水箱漏水的问题
发布时间:2021-12-17        浏览次数:

编号

20210050

标题

龙洞校区教师公寓3栋一梯二楼消防水箱漏水的问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年12月6日

类别

维修服务

类型

反映问题

提出人

陈老师

身份

教工

反映内容

龙洞校区教师公寓3栋一梯二楼消防水箱好像在漏水,观察几天了,一直这样。

回复日期

2021年12月6日

回复部门

综合科

回复内容

陈老师,你好!消防水箱漏水问题可以反映至龙洞校区保卫处,联系电话是87082930。我们也已将该问题转发至龙洞校区物业公司,派人进行检查。感谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号