设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
大学城校区生活区东区教师公寓停水的问题
发布时间:2021-09-14        浏览次数:

编号

20210023

标题

大学城校区生活区东区教师公寓停水的问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年9月12日

类别

维修服务

类型

咨询

提出人

肖老师

身份

教工

反映内容

大学城校区生活区东区教师公寓停水了?

回复日期

2021年9月13日

回复部门

综合科

回复内容

肖老师,您好!最近自来水厂到下午5点左右供水水压偏低,导致学校供水设备自保护动作停水,物业已将情况反馈给后勤能源管理办公室,协调水厂解决问题。谢谢您的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号