编号
20210016
标题
龙洞校区送货和安装师傅进出报备的问题
来源
广工高层次人才QQ群
发表日期
2021年08月03日
类别
其它
类型
咨询
提出人
杨老师
身份
教工
反映内容
请问后勤的各位老师,龙洞校区教师公寓需要买家电,现在应该如何联系报备送货和安装师傅的信息?
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
杨老师,你好!校园进出报备不属于后勤负责,你可以咨询龙洞校区保卫处,电话87082930。谢谢!
备注
上一条:大学城校区工三5楼西边女洗手间水龙头维修的问题
下一条:大学城校区一卡通学院门禁卡无法使用的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号