编号
20210015
标题
大学城校区一卡通学院门禁卡无法使用的问题
来源
广工高层次人才QQ群
发表日期
2021年08月02日
类别
其它
类型
咨询
提出人
梁老师
身份
教工
反映内容
您好!我想请问一下我的一卡通学院门禁卡滴不了了,但是饭堂可以用,去二饭那边问一卡通服务中心说不归他们管,请问应该去找哪个部门解决?谢谢!
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
梁老师,你好!该问题可咨询校园卡管理中心,联系人:陈老师,电话13922289010。
备注
上一条:龙洞校区送货和安装师傅进出报备的问题
下一条:大学城校区东二(1)楼食堂勺子不干净的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号