编号
20210006
标题
咨询实验4号楼三楼最东边的楼道灯管如何报修
来源
广工高层次人才QQ群
发表日期
2021年06月18日
类别
维修
类型
咨询
提出人
薛老师
身份
教工
反映内容
咨询实验4号楼三楼最东边的楼道公共区域的灯管坏了要如何报修。
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
请拨打行政教学区物业公司服务电话39322801进行报修。谢谢!
备注
上一条:实验室门锈蚀需要打磨刷漆如何报修问题
下一条:学生电动车电池充电存在安全隐患的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号