设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
龙洞校区教师公寓恢复供电问题
发布时间:2021-03-29        浏览次数:

编号

20210001

标题

龙洞校区教师公寓恢复供电问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年03月29日

类别

其它

类型

咨询

提出人

王老师

身份

教工

反映内容

请问龙洞这边教师公寓什么时候来电,正做饭停电了

回复日期

2021年03月29日

回复部门

综合科

回复内容

经了解,龙洞校区物业公司未发停电公告,可能是你宿舍线路问题。可电话联系龙洞校区的物业公司87082830(物业服务中心)安排工作人员上门检查。

备注


上一条:大学城校区靠近教学楼的人工湖区域水位浅

下一条:没有了!

今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号