编号
20220018
标题
关于大学城校区工学馆1号楼7楼靠近信工这边的男厕所灯坏了的问题
来源
广工高层次人才群
发表日期
2022年2月10日
类别
维修
类型
反映
提出人
黄老师
身份
教工
反映内容
大学城校区工学馆1号楼7楼靠近信工这边的男厕所灯坏了。
回复日期
回复部门
综合科
回复内容
黄老师,你好!你反映的信息我们已转至行政教学区物业公司,已维修好。谢谢你的反映!
备注
上一条:关于大学城校区生活区世博一楼的男厕所水龙头声响的问题
下一条:关于龙洞校区教师公寓的一个路灯快断了的问题
版权所有:广东工业大学总务部地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋
联系电话:020-39322891 传真:020-39322891 邮 编:510006 Email:hqglc@gdut.edu.cn
广工总务公众号