设为首页 | 加入收藏 |旧版入口

当前位置: 后勤首页-- 意见反馈-- 正文
大学城校区西区教师公寓2栋6楼走廊的灯坏的问题
发布时间:2021-09-18        浏览次数:

编号

20210025

标题

大学城校区西区教师公寓2栋6楼走廊的灯坏的问题

来源

广工高层次人才QQ群

发表日期

2021年9月15日

类别

维修服务

类型

咨询

提出人

蒋老师

身份

教工

反映内容

大学城校区西区教师公寓2栋6楼走廊的灯坏了,可以麻烦修一下嘛,谢谢!

回复日期

2021年9月15日

回复部门

综合科

回复内容

蒋老师,你好!你反映的问题已转发至生活区区物业公司,当天已维修好。维修问题可拨打物业公司服务电话进行报修,生活区物业公司的电话是39337661。谢谢你的反馈!

备注


今日访问量: 当月访问量: 总访问量:

版权所有:广东工业大学后勤管理处
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路100号广东工业大学生活区东十栋

联系电话:020-39322891     传真:020-39322891     邮 编:510006     Email:hqglc@gdut.edu.cn

广工后勤公众号